Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Дэвида Бекхэма вышла на футбольное поле вместе с Лео Месси

В пятницу футбольный клуб «Интер Майами», с Дэвидом Бекхэмом в числе совладельцев, встретился в четвертьфинале Кубка Лиг с командой «Шарлотт». Внимание прессы обратил внимание выход Лионель Месси — держась за руку с 12-летней Харпер Бекхэм

14 августа 2023

Пятничный вечер оказался насыщенным не только эпичными спортивными сражениями, но и моментами, что вызывают искренние улыбки и гордость. Дэвид Бекхэм выразил свою восхищение «прекрасной» дочерью, когда она в сопровождении Лионеля Месси вошла на поле перед следующей победой «Интер Майами».

Источник:
MediaPunch

Этот незабываемый вечер стал особенным для 12-летней Харпер. Она вступила на поле рядом с аргентинским маэстро, держа его за руку, и первой шла впереди команды на матч четвертьфинала Leagues Cup против Charlotte FC, завершившийся результативной победой 4:0.

Роль сопровождающей игрока на поле была приятной обязанностью для Харпер, а ее статус дочери сооснователя клуба Бекхэма помог ей занять место рядом с Месси на стадионе DRV PNK во Форт-Лодердейле.

Лицо Харпер было преисполнено счастья, когда она выходила на поле стадиона во Флориде в сопровождении Месси, и эти эмоции не могли остаться незамеченными для ее родителей. Бекхэмы гордо делились фотографиями сияющей дочери в Инстаграм, подписав, что это особенный момент для Харпер.

В этот вечер также присутствовали многие другие известные спортивные фигуры — бывший владелец Miami Marlins Дерек Джитер и победитель Кубка мира Лионелем Скалони.

Важно отметить, что «Интер Майами» одержал победу со счетом 4:0, и решающий гол принадлежал Месси. Таким образом, пятница стала прекрасной для семьи Бекхэмов, а с момента присоединения Месси к новой команде он уже забил восемь голов и занимает третье место в истории клуба среди лучших бомбардиров.