Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Louis Vuitton разработал специальные чемоданы для олимпийских медалей и факелов

Похоже, предстоящая Олимпиада в Париже станет еще и модным событием

27 марта 2024

Грандиозные спортивные события всегда сопровождаются не только спортивными достижениями, но и великолепным шоу брендового мира. Летняя олимпиада в Париже неожиданно (или нет) стала апогеем модных тенденций и не перестаёт удивлять поклонников роскоши. В этот раз в центре внимания — особые кейсы, представленные Louis Vuitton, предназначенные для безопасной транспортировки драгоценных медалей и символического огня Олимпийского огня.

Louis Vuitton разработал специальные чемоданы для олимпийских медалей и факелов
Источник:

Louis Vuitton

Особый интерес представляют собой медали, созданные ювелирным домом Chaumet. Изготовленные с использованием металлических панелей, снятых с Эйфелевой башни, они становятся настоящим произведением искусства, символизируя гармонию между историей и современностью. Каждая медаль становится не просто наградой, а уникальным художественным объектом, в котором звучит эхо великого наследия.

Louis Vuitton разработал специальные чемоданы для олимпийских медалей и факелов
Источник:

Louis Vuitton

Не менее впечатляющим является дизайн олимпийского факела, созданного дизайнером Матье Леаннером. Его простые линии и изящная форма символизируют неуёмный огонь соревновательного духа, который вечно горит в сердцах всех спортсменов. Факел становится не только светильником на пути к победе, но и объектом восхищения, воплощением инноваций и технического мастерства.

Пьетро Беккари, главный исполнительный директор Louis Vuitton, на презентации с гордостью заявил: «И снова победа путешествует в Louis Vuitton».